評価した作品
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
マダガスカル2評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
クィア/QUEER評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.5
マダガスカル評価済み ★ 3.0
シュレック3評価済み ★ 2.0
シュレック2評価済み ★ 5.0
シュレック評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
Love Letter評価済み ★ 3.5
オーメン ザ・ファースト評価済み ★ 2.0
ローマンという名の男 -信念の行方-評価済み ★ 3.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 1.0
サブスタンス評価済み ★ 2.5
誰も知らない評価済み ★ 3.5