テレビ
評価
36
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
人間レッスン評価済み ★ 2.0- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
- ボーイフレンド評価済み ★ 2.0
- フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 2.0
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 2.0
- サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.5
ブルーロック評価済み ★ 3.0
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編評価済み ★ 4.5
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 4.5
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 2.0
- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 2.0
- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 2.5
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 3.5