テレビ
評価
168
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 3.5- ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 3.5
- 大脱出 (原題) シーズン3評価済み ★ 3.5
- From (原題) シーズン2評価済み ★ 3.0
- From (原題) シーズン3評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
肉から肉評価済み ★ 5.0- サンダーランドこそ我が人生 シーズン3評価済み ★ 4.0
- サンダーランドこそ我が人生シーズン2評価済み ★ 4.0
- サンダーランドこそ我が人生シーズン1評価済み ★ 4.0
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす評価済み ★ 4.0
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.5
東京リベンジャーズ 聖夜決戦編評価済み ★ 3.5
東京リベンジャーズ評価済み ★ 4.5
東京リベンジャーズ 天竺編評価済み ★ 4.0
メイドインアビス評価済み ★ 3.5
NARUTO 疾風伝 二人の救世主の章評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 5.0