評価した作品
- サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
コネクション評価済み ★ 3.0- 殺し屋たちの店評価済み ★ 4.5
- ナルコの神評価済み ★ 3.5

怪物評価済み ★ 5.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5- 路地裏食堂評価済み ★ 4.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 2.5
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
ライフ評価済み ★ 1.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
適齢期惑々ロマンス~お父さんが変!?~評価済み ★ 3.5- 世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 3.5
- Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.5
ボストン・リーガル シーズン5評価済み ★ 3.5