テレビ
評価
82- The Dream Life of Mr. Kim (英題)評価済み ★ 5.0
- トリガー評価済み ★ 0.5
- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
- 広場評価済み ★ 2.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.5
- トラウマコード評価済み ★ 5.0
- ジェントルメン評価済み ★ 3.5
- ブラック・ダヴ評価済み ★ 3.0
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 2.5
- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
オールイン評価済み ★ 4.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 3.0
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 4.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
わかっていても評価済み ★ 2.0
二十五、二十一評価済み ★ 3.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.5