評価した作品
チェンソーマン評価済み ★ 3.5- 幽☆遊☆白書評価済み ★ 3.5
わかっていても評価済み ★ 4.5- 恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0- 恋するムービー評価済み ★ 3.5
イノセンス 冤罪弁護士評価済み ★ 3.5
婚姻届に判を捺しただけですが評価済み ★ 3.0
シグナル 長期未解決事件捜査班評価済み ★ 3.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0
クズの本懐評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 4.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3評価済み ★ 3.5- わかっていても the shapes of love評価済み ★ 2.5
新聞記者/The Journalist評価済み ★ 3.5- 地面師たち評価済み ★ 3.0
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5