テレビ
評価
55
101回目のプロポーズ評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5
チェオクの剣評価済み ★ 4.0
京城スキャンダル評価済み ★ 3.0
クリスマスに雪は降るの?評価済み ★ 4.5
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ラーメン店評価済み ★ 4.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 5.0
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 2.5
風の絵師評価済み ★ 3.5
屋根部屋のネコ評価済み ★ 4.0
トンイ評価済み ★ 4.0
オンエアー評価済み ★ 4.0
イ・サン評価済み ★ 3.5
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 3.5
王女の男評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 5.0
バリでの出来事評価済み ★ 3.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.5
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 4.0