評価した作品
- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5- エイリアン(仮)評価済み ★ 2.5
- Alienoid Part 2 (英題)評価済み ★ 2.5
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
教皇選 挙評価済み ★ 4.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 3.5
シカゴ評価済み ★ 4.0
密輸 1970評価済み ★ 3.5- Killing Romance (英題)評価済み ★ 2.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
母とわたしの3日間評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 2.5
リバウンド(2023)評価済み ★ 2.5- キル・ボクスン評価済み ★ 2.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5