テレビ
評価
45- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 1.5
- ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 5.0- ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0- ジェントルメン評価済み ★ 4.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5