評価した作品
ニューハート評価済み ★ 5.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 4.0
私の期限は49日評価済み ★ 3.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 3.5
私たち結婚できるかな?評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0- 長くつ下のピッピ評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
EXO NEXT DOOR~私のお隣さんはEXO~評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0