評価した作品

中小企業物語評価済み ★ 4.5
カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 2.5
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン9評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン8評価済み ★ 2.5
ジ・オフィス シーズン7評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 3.0- マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 2.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 3.0