評価した作品
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
ムーンナイト評価済み ★ 4.0
The Last Dance(原題)評価済み ★ 5.0- TONG~メモリーズ~評価済み ★ 2.0
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン9評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン8評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン7評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン3評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 5.0