テレビ
評価
55- 어른 김장하評価済み ★ 4.0
最愛評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
カルテット評価済み ★ 3.5
星降る夜に評価済み ★ 3.5- スロウトレイン評価済み ★ 3.5
- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 3.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.0- 未成年裁判評価済み ★ 4.0
- NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン4評価済み ★ 3.5
- Political Fever (英題)評価済み ★ 4.0
- 調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 4.0
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン2評価済み ★ 4.0
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン3評価済み ★ 4.0
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン1評価済み ★ 3.5
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0