評価した作品
ラスト・ゲーム~最後に笑うのは誰だ?!評価済み ★ 2.0
君を憶えてる評価済み ★ 3.0
プロデューサー評価済み ★ 3.5
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 3.5
ゴールデンタイム評価済み ★ 4.0- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 5.0
ドクター異邦人評価済み ★ 3.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 3.5
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 2.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 3.0
ファントム評価済み ★ 2.5
ドリームハイ2評価済み ★ 2.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.5
太王四神記評価済み ★ 3.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5
キング ~Two Hearts評価済み ★ 2.0
個人の趣向評価済み ★ 2.5
優しい男評価済み ★ 4.0