テレビ
評価
89
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 5.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 5.0
仮面評価済み ★ 5.0
ジキルとハイドに恋した私 ~Hyde, Jekyll, Me~評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 5.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 5.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 5.0
糟糠の妻クラブ評価済み ★ 5.0
秘密評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 5.0
噂のチル姫評価済み ★ 5.0
金よ出てこい☆コンコン評価済み ★ 5.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 5.0
冬のソナタ評価済み ★ 5.0- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 5.0

7級公務員評価済み ★ 5.0