評価した作品
- スター・ウォーズ:テイルズ・オブ・エンパイア評価済み ★ 3.0
- アソーカ評価済み ★ 3.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
- スター・ウォーズ:テイルズ・オブ・ジェダイ評価済み ★ 4.0
ムービング評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 5.0- マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 4.0
- ブラッドハウンド評価済み ★ 3.5
- キャシアン・アンドー シーズン1評価済み ★ 5.0
- カジノ シーズン2評価済み ★ 2.0
- カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
- Agency (英題)評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0
- オビ=ワン・ケノービ評価済み ★ 3.5
- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.0
- Red Balloon (英題)評価済み ★ 2.5
- ボバ・フェット / The Book of Boba Fett評価済み ★ 3.0