評価した作品
ミゼリコルディア評価済み ★ 4.0- Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 3.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.0
殺人者の記憶法 新しい記憶評価済み ★ 3.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.0
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 2.5
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 4.0
エターナルズ評価済み ★ 2.5
アス評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 4.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.5
リメンバー・ミー評価 済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5