評価した作品
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 1.5
ふしぎ遊戯(TV)評価済み ★ 1.5
シンイ-信義-評価済み ★ 2.5
サイン評価済み ★ 3.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 3.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 2.5
哲仁王后評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 4.5
匂いを見る少女評価済み ★ 2.5
愛の不時着評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
妻の誘惑評価済み ★ 3.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 3.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 2.0
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 4.0
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 2.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 2.5
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.5