評価した作品
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.0
ターミネーター3評価済み ★ 4.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 3.0
最後まで行く評価済み ★ 4.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 5.0
ヴァレリアン 千の惑星の救世主評価済み ★ 1.5
操作された都市評価済み ★ 2.5
暗数殺人評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー評価済み ★ 4.0
メイズ・ランナー:最期の迷宮評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 5.0
犯罪都市評価済み ★ 4.5
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.0
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 3.0