テレビ
評価
84
シグナル評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 5.0
昼顔~平日午後3時の恋人たち~評価済み ★ 3.5
ロマンスタウン評価済み ★ 4.0- ザ・ラバー評価済み ★ 3.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
空腹な女評価済み ★ 3.5
踊る大捜査線 THE LAST TV サラリーマン刑事と最後の難事件評価済み ★ 4.0
踊る大捜査線評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
妻の誘惑評価済み ★ 2.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 0.5- 恋する男女〜ソムナム ソムニョ〜評価済み ★ 4.5
ビフォア&アフター整形外科評価済み ★ 4.0- 偉大なギェチュンビン (原題)評価済み ★ 5.0
- ゴースト~永遠の愛~評価済み ★ 4.0
日差しに向かって評価済み ★ 4.0
私の男の女評価済み ★ 4.0
美しき日々評価済み ★ 4.0
いいかげんな興信所評価済み ★ 4.5