テレビ
評価
107- 巫女と彦星評価済み ★ 3.5
 - 田舎街ダイアリーズ評価済み ★ 2.5
 - The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 1.5
 - 組み立て式家族~僕らの恋の在処~評価済み ★ 2.5
 - となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 1.5
 
その年、私たちは評価済み ★ 2.0
ノクドゥ伝~花に降る月明り~評価済み ★ 3.5- Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 4.0
 
カノジョは嘘を愛しすぎてる評価済み ★ 2.0
コーヒーフレンズ評価済み ★ 3.0- 지락이의 뛰뛰빵빵評価済み ★ 2.5
 
EXO NEXT DOOR~私のお隣さんはEXO~評価済み ★ 1.5- My Sibling's Romance (英題)評価済み ★ 3.5
 - Charingeon Jwippuldo Eobsjiman (英題) シーズン2評価済み ★ 3.0
 - Charingeon Jwippuldo Eobsjiman (英題)評価済み ★ 4.0
 - EXchange (英題) シーズン3評価済み ★ 1.5
 - EXchange (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
 
女神降臨評価済み ★ 2.0
カン食堂3評価済み ★ 3.0
アスダル年代記評価済み ★ 2.5