評価した作品
- You Quiz on the Block (英題)評価済み ★ 5.0
- はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 5.0

熱血司祭評価済み ★ 3.0
ユンステイ評価済み ★ 3.5- 令嬢アンナの真実評価済み ★ 4.5
- 世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 5.0
- Blue Tower (英題)評価済み ★ 5.0
サイン評価済み ★ 5.0- パパ、どこ行くの? シーズン1評価済み ★ 5.0
- 新西遊記 シーズン3評価済み ★ 5.0
新西遊記2 シルクロード編評価済み ★ 5.0- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 5.0
- ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 4.5
ニューハート評価済み ★ 4.5
知ってるお兄さん評 価済み ★ 3.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 3.5
glee/グ リー シーズン1評価済み ★ 5.0- ユン食堂評価済み ★ 4.0
スターパパ奮闘記!スーパーマンが帰ってきた評価済み ★ 5.0- アブノーマル会談評価済み ★ 4.0