評価した作品
千秋太后評価済み ★ 4.5- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 5.0
- Bargain (英題)評価済み ★ 2.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
- GOOD GIRL:誰が放送局を襲撃したか評価済み ★ 5.0
- Society Game (英題) シーズン2評価済み ★ 5.0
- Society Game (英題)評価済み ★ 5.0
- 니돈내산 독박투어評価済み ★ 5.0
- 니돈내산 독박투어評価済み ★ 5.0
- 니돈내산 독박투어評価済み ★ 5.0
- 学校に行ってきます!評価済み ★ 4.0
- More Salty Tour (英題)評価済み ★ 5.0
- Salty Tour (英題)評価済み ★ 5.0
- ソジンの家 シーズン2評価済み ★ 5.0
- ソジンの家評価済み ★ 5.0
- K-POPスター シーズン1評価済み ★ 5.0
- 孤独のグルメ お正月スペシャル~真冬の北海道・旭川出張編~評価済み ★ 5.0
孤独のグルメお正月スペシャル ~井之頭五郎の長い一日~評価済み ★ 5.0- 아따맘마 Part 3評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン9評価済み ★ 5.0