テレビ
評価
102
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 3.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.0- アブノーマル会談評価済み ★ 3.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 1.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.5
ドラゴン桜評価済み ★ 2.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 3.5
素直になれなくて評価済み ★ 3.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.0
医龍~Team Medical Dragon~2評価済み ★ 3.5
アテンションプリーズ評価済み ★ 3.0
たったひとつの恋評価済み ★ 3.0
医龍~Team Medical Dragon~評価済み ★ 3.5