評価した作品
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.5
- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
私たちのブルース評価済み ★ 3.5- Political Fever (英題)評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
サイン評価済み ★ 3.5
花より男子評価済み ★ 3.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.5
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 3.5
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 3.0