テレビ
評価
17 ミセン -未生-評価済み ★ 4.5 ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
 LOST シーズン1評価済み ★ 3.5 LOST シーズン1評価済み ★ 3.5
 クラウデッド・ルーム評価済み ★ 0.5 クラウデッド・ルーム評価済み ★ 0.5
 THE 100/ハンドレッド <7th・シーズン>評価済み ★ 2.5 THE 100/ハンドレッド <7th・シーズン>評価済み ★ 2.5
 THE 100/ハンドレッド <シックス・シーズン>評価済み ★ 0.5 THE 100/ハンドレッド <シックス・シーズン>評価済み ★ 0.5
 THE 100/ハンドレッド <フィフス・シーズン>評価済み ★ 1.5 THE 100/ハンドレッド <フィフス・シーズン>評価済み ★ 1.5
 THE 100/ハンドレッド <フォース・シーズン>評価済み ★ 3.5 THE 100/ハンドレッド <フォース・シーズン>評価済み ★ 3.5
 THE 100/ハンドレッド<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5 THE 100/ハンドレッド<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
 THE 100/ハンドレッド <サード・シーズン>評価済み ★ 3.5 THE 100/ハンドレッド <サード・シーズン>評価済み ★ 3.5
 THE 100/ハンドレッド <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5 THE 100/ハンドレッド <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
- Street Woman Fighter (英題) 2評価済み ★ 3.5
- WHAT / IF 選択の連鎖評価済み ★ 1.5
- ハリウッド評価済み ★ 5.0
- ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 0.5
  ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 1.0 ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 1.0
 僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 0.5 僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 0.5
- 夫婦クリニック シーズン1評価済み ★ 0.5