評価した作品
国家が破産する日評価済み ★ 3.5
ファインディング・ドリー評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 4.5
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
エディット・ピアフ〜愛の讃歌〜評価済み ★ 4.0
ロッキー・ホラー・ショー評価済み ★ 3.5
チョコレートドーナツ評価済み ★ 4.5
バッド・ジーニアス 危険な天才たち評価済み ★ 4.0
ヘアスプレー評価済み ★ 4.5
ムッシュ・アンリと私の秘密評価済み ★ 5.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
私が、生きる肌評価済み ★ 3.5
君の結婚式評価済み ★ 1.5
ジェイン・オースティン 秘められた恋評価済み ★ 4.5
青い珊瑚礁評価済み ★ 4.5
君と100回目の恋評価済み ★ 4.0
そして父になる評価済み ★ 5.0
純愛中毒評価済み ★ 3.5
コンテイジョン評価済み ★ 2.5