テレビ
評価
97
オールドファッションカップケーキ評価済み ★ 5.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 5.0
ミイラの飼い方評価済み ★ 4.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0- 友達の家に行こう評価済み ★ 5.0
不機嫌なモノノケ庵評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 5.0
神々の悪戯評価済み ★ 3.5
マジきゅんっ!ルネッサンス評価済み ★ 5.0
私がモテてどうすんだ評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
パンとスープとネコ日和評価済み ★ 2.0- アブノーマル会談評価済み ★ 5.0
私の娘コンニム評価済み ★ 4.0
海雲台(ヘウンデ)の恋人たち評価済み ★ 2.0
サンショウウオ導師と恋まじない評価済み ★ 2.0
オ・ジャリョンが行く!評価済み ★ 2.0
ラブレイン評価済み ★ 2.5