テレビ
評価
51
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
神のクイズ シーズン4評価済み ★ 5.0
神のクイズ シーズン3評価済み ★ 5.0
神のクイズ シーズン2評価済み ★ 5.0
神のクイズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ボスを守れ評価済み ★ 5.0
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 5.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 5.0
シカゴ・タイプライター ~時を越えてきみを想う~評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 5.0- ヨヌの夏 (原題)評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
ヴァンパイア検事評価済み ★ 5.0