評価した作品
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから シーズン6評価済み ★ 5.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから シーズン5評価済み ★ 5.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから シーズン4評価済み ★ 5.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから シーズン3評価済み ★ 5.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから シーズン2評価済み ★ 5.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから シーズン1評価済み ★ 5.0
アンナ評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.0