評価した作品

プロデューサー評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
銭の戦争評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
太王四神記評価済み ★ 3.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 3.5
むやみに切なく評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.5
今週妻が浮気します評価済み ★ 3.0- アブノーマル会談評価済み ★ 3.5

ミッシングナイン評価済み ★ 4.0