テレビ
評価
22
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.0
パワーパフ ガールズ評価済み ★ 3.0
I”s Pure評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン2評価済み ★ 3.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0