評価した作品
アンナチュラル評価済み ★ 5.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0

ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評 価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 4.5
ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.0- マスクガール評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0