評価した作品
ママと恋に落ちるまで シーズン 8評価済み ★ 4.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 9評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 7評価済み ★ 4.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 6評価済み ★ 4.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 5評価済み ★ 4.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 4評価済み ★ 4.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 3評価済み ★ 4.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 2評価済み ★ 4.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 4.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5