テレビ
評価
26- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- 照明店の客人たち評価済み ★ 5.0
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 5.0
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 5.0
アンナ評価済み ★ 5.0
その年、私たちは評価済み ★ 5.0
ユミの細胞たち評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0- ユー・レイズ・ミー・アップ評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
空から降る一億の星評価済み ★ 4.5
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 4.5
恋するパッケージツアー ~パリから始まる最高の恋~評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はド ゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 3.0
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 3.5