テレビ
評価
172- NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 3.5
人間レッスン評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
ジャイアント評価済み ★ 3.5- エマ評価済み ★ 0.5
- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5

悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.0- トリガー評価済み ★ 2.5
- 未知のソウル評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- ブラッドハウンド評価済み ★ 3.0
- ナインパズル評価済み ★ 2.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5- 広場評価済み ★ 1.5