テレビ
評価
35
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 1.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 4.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.5
ドラゴンボールGT評価済み ★ 4.5
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン1評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.5
デスノート評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
匂いを見る少女評価済み ★ 4.5
ドラゴンボールZ評価済み ★ 5.0
パリの恋人評価済み ★ 4.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 3.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0