テレビ
評価
24- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
重版出来!評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
コントが始まる評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5- 13の理由 シーズン3評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.0- マニアック評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 4.5- 親愛なる白人様 シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン2評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.5