評価した作品
AKIRA評価済み ★ 1.0
ひゃくえむ。評価済み ★ 4.5- Barbie in the Dancing Princesses(原題)評価済み ★ 3.5
リロ&スティッチ評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 3.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 2.5
オクトパスの神秘: 海の賢者は語る評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
ハルフウェイ評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 1.5
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 2.5
グラディエーター評価済み ★ 4.5
メッセージ評価済み ★ 5.0
ホワイト・プリンセス評価済み ★ 2.5
恋愛小説家評価済み ★ 3.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 3.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 3.5