評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5- 7 O'clock Luncheon for the Broken Hearted (英題)評価済み ★ 2.0
- 陪審員2番評価済み ★ 3.0
12人の怒れる男 評決の行方評価済み ★ 3.5
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 4.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
ウィンストン・チャーチル/ヒトラーから世界を救った男評価済み ★ 2.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.0
ガールコップス評価済み ★ 2.0
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 3.0- Pilot (英題)評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 2.5- スクール・フォー・グッド・アンド・イービル評価済み ★ 3.0
エクソシスト 信じる者評価済み ★ 2.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.0
ARGYLLE アーガイル評価済み ★ 2.0
ジャン ゴ 繋がれざる者評価済み ★ 3.5
リトル・ダンサー評価済み ★ 3.5
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 2.5