評価した作品

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊 さま評価済み ★ 4.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0- プロデュース101 シーズン2評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 5.0
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 5.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0