評価した作品
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 4.0
ホークアイ評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5- Let's Play Basketball (英題)評価済み ★ 4.0
ダーク シーズン1評価済み ★ 4.5
ダーク シーズン3評価済み ★ 4.0
ダーク シーズン2評価済み ★ 4.5
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0- ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 3.5