映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
クイーンズ・ギャンビット
評価済み ★ 5.0
大豆田とわ子と三人の元夫
評価済み ★ 4.5
カルテット
評価済み ★ 4.5
凪のお暇
評価済み ★ 4.0
ウエストワールド シーズン2
評価済み ★ 3.5
ウエストワールド シーズン1
評価済み ★ 4.5
白夜行
評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>
評価済み ★ 4.5
ティーン・スパイ K.C. シーズン 1
評価済み ★ 3.5
勇者ヨシヒコと導かれし七人
評価済み ★ 3.5
THE MENTALIST/メンタリスト <サード・シーズン>
評価済み ★ 5.0