評価した作品
アジョシ評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 3.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
バンガ?バンガ!評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 4.0
R-POINT評価済み ★ 3.0
インセプション評価済み ★ 4.0
グッドモーニング・プレジデント評価済み ★ 3.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 3.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 3.0
王の男評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
英国王のスピーチ評価済み ★ 4.0
母なる証明評価済み ★ 3.0