評価した作品
ダンダダン評価済み ★ 3.0
WIND BREAKER評価済み ★ 3.5
佐々木と宮野評価済み ★ 3.0- Law and The City (英題)評価済み ★ 2.5
- 女の園の星評価済み ★ 3.5
- カラオケ行こ!評価済み ★ 4.5
- 極主夫道評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.5- ダンダダン 第2期評価済み ★ 4.0
怪獣8号評価済み ★ 4.0
Buddy Daddies評価済み ★ 4.0- 光が死んだ夏評価済み ★ 4.5
- 薫る花は凛と咲く評価済み ★ 3.5
- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 1.5
- メイドの手帖評価済み ★ 4.0
- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.0
ドロヘドロ評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5