評価した作品
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
放課後戦争活動評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
- Bargain (英題)評価済み ★ 4.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.0
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.0
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
- S Line (英題)評価済み ★ 2.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 0.5
愛の不時着評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 2.5