テレビ
評価
218- 暴君のシェフ評価済み ★ 4.0
- 照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 4.5
- 涙の女王評価済み ★ 3.0
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.0- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.0
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラ ドックス評価済み ★ 2.5
- The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 1.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.5
ムービング評価済み ★ 5.0- タッカンジョン評価済み ★ 2.5
- 京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 2.0

ある日~真実のベール評価済み ★ 3.0- 脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 3.0
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
- Death's Game (英題)評価済み ★ 5.0

復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 4.5