評価した作品
日本統一評価済み ★ 3.0
AKIRA評価済み ★ 3.5
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 4.0
女必殺拳 危機一発評価済み ★ 4.0
CONFLICT コンフリクト 最大の抗争評価済み ★ 4.0
今日 から俺は!!劇場版評価済み ★ 4.0
翔んで埼玉評価済み ★ 3.5
天気の子評価済み ★ 4.0
女必殺拳評価済み ★ 3.5
赤穂城断絶評価済み ★ 4.0
浪花の恋の物語評価済み ★ 2.5
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚- 星霜編評価済み ★ 3.5
日本のいちばん長い日評価済み ★ 3.0
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚- 追憶編評価済み ★ 4.0
007 ワールド・イズ・ノット・イナフ評価済み ★ 4.0
007 ダイ・アナザー・デイ評価済み ★ 4.0
007 ゴールデンアイ評価済み ★ 4.5
任侠東海道評価済み ★ 3.5
殺人拳・2評価済み ★ 4.0
少林寺木人拳評価済み ★ 4.0