評価した作品
- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 3.5
  中小企業物語評価済み ★ 4.0 中小企業物語評価済み ★ 4.0
 ムービング評価済み ★ 3.5 ムービング評価済み ★ 3.5
- マスクガール評価済み ★ 3.5
 【推しの子】評価済み ★ 3.0 【推しの子】評価済み ★ 3.0
 鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0 鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
 鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0 鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0
 SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 3.5 SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 3.5
 リコリス・リコイル評価済み ★ 2.5 リコリス・リコイル評価済み ★ 2.5
- 新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
- メシア評価済み ★ 3.0
 SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5 SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5
- The Last Czars評価済み ★ 3.0
- 暴君になる方法評価済み ★ 3.0
 進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.5 進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.5
- 未成年裁判評価済み ★ 4.0
- エイジ・オブ・サムライ: 天下統一への戦い評価済み ★ 2.5
 秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.0 秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.0
 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
 進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5 進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5