評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
ゾディアック評価済み ★ 3.0
ウォレスとグルミット 野菜畑で大ピンチ!評価済み ★ 4.0
ウォレスとグルミット ペンギンに気をつけろ!評価済み ★ 4.0
シックス・センス評価済み ★ 2.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.5
私の親愛なるフーバオ評価済み ★ 3.5
マイ・インターン評価済み ★ 3.0- A Dangerous Woman (英題)評価済み ★ 2.5
美術館の隣の動物園評価済み ★ 1.5
僕の中のあいつ評価済み ★ 2.5
接続 ザ・コンタクト評価済み ★ 2.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 2.5
監獄の首領評価済み ★ 3.0
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら評価済み ★ 3.5
ボーはおそれている評価済み ★ 3.0
スピード・スクワッド ひき逃げ専門捜査班評価済み ★ 3.0
怪盗グルーのミニオン超変身評価済み ★ 3.0
チング 永遠の絆評価済み ★ 2.0